вопрос к хакерам!

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 15 лет назад
существует ли так прога с помошью которой не смогут банить из чата на PXP и не только?если есть то как называется и гд скачанауть???
Дополнен 15 лет назад
ТАКАЯ* прога
Лучший ответ
О_о Профи (552) 15 лет назад
банить всегда смогут, но можно обходить банн
к примеру очистить куки, сменить ник, но сейчас это в принцыпе не реально, ибо бан идет по аккаунту, к примеру если у тя ID 1234 то что бы ты не зделал при следущем входе на аккаунту бан будит активироватся
про бан по IP молчю - просто юзай http(s) прокси
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1387) 15 лет назад
не такой проги нет. Хотя если закинуть какой нить вирус админу чтобы он не мог банить
ЛюдвиГ Аристархович Знаток (489) 15 лет назад
Ну чисто теоритически, то ее можно сделать! Но только для одного сайта, а не для всех! Каждый сайт (чат) использует свою систему!