30 грузинских воров в законе делят сферы влияния в Москве, как это Вам нравится?

val nik Искусственный Интеллект (121444), закрыт 15 лет назад
На Пироговском водохранилище на теплоходике сходка воров в законе, уважаемые люди из
Грузии делят Москву. Спецназ захватывает теплоход, проводит с ними беседу и отпускает
их продолжать дележ Москвы. По чьму указанию бандитов отпустили - это раз.
И второе , если Москвой правят грузинские воры в законе, то Всракувшили уже выиграл
войну с Россией. Ваше мнение господа, что с нами будет дальше.
Лучший ответ
Ольга Сычёва Гуру (4610) 15 лет назад
Не будет русского народа. Но мы ведь все молчим. Как в старом анекдоте: еврей еврею помогает в жизни, грузин грузину помогает в жизни, а русский русского в тюрьму помогает посадить...
Лекарственный ツМастер (2137) 6 лет назад
А русский народ и не нужен.
Остальные ответы
Кристина Профи (974) 15 лет назад
Грузия маленькая страна...
Игорь Касьянов Мыслитель (6892) 15 лет назад
Мне вообще преступность не нравится! Любая: грузинская, русская, чеченская, чукотская...
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
со мной ничего не будет... а ты баба, а не мужик, ходишь и минусишь мои вопросы...
val nikИскусственный Интеллект (121444) 15 лет назад
Пошла на хуй. Леди Хуймильтон.
Прежде чем ее посылать - нащупай его хотя бы, а то разбрасываешься последним, чем ссать то будешь?
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
А заранее было известно, что их не за что будет задерживать. Брать надо с поличным. А не тогда, когда люди "отдыхают".
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 15 лет назад
ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом!
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Как только обостряются отношения с Грузией то и наступает правосудие на грузинских преступников и предпринимателей. А пока Грузия Абхазию не бомбит грузины в России чё хотят, то и делают.
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
Нужен один. не вор в законе. И все тридцать разбегутся кто куда. Это политичекая выходка правительства была да и только...
Источник: Политика;
Евгений Копылов Мыслитель (7644) 15 лет назад
Саакашвили хочет стать 31-м ))))
Ласточка Знаток (462) 15 лет назад
твари последние эти грузины, с.... ки. гр.... ные.!!! Россия сильнее. это факт. вопрос Ваш не понятен. Про делёж Москвы я то же слышала, но шарашка их Ингеоком-Москва уже развалилась. Вот они и бесятся
С нами будет всё хорошо дальше, а вот с ними? Сомневаюсь....
Личный кабинет удален Мыслитель (6642) 15 лет назад
Вот ТАКИЕ приезжие и есть угроза для России, а нах нацисты пиздят дворников не понимаю. Таких бить надо, но нет бьют слабых
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
пока национальное самосознание не появится, так все и будет.