как находят воров по записи камер видеонаблюдения?

wef efrew Ученик (10), на голосовании 10 лет назад
всегда интересно было, жоупстим камера зафиксировала человека, как полиция узнаёт его ФИО, адрес и тд? они же изначально не знают ничего о нём, кроме этой фиксации камеры
Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55935) 10 лет назад
программа для распознования лиц есть, а так же по улучшению изобр
Митя малышёв Мудрец (17035) 10 лет назад
выкладывают кадры с просьбой опознать и соседи и тд, сообщают в полицию кто это и где он
JK Мастер (2233) 10 лет назад
ПО базе и ориентировке
Исманов Виталий Просветленный (21102) 10 лет назад
Камера фиксирует внешность, одежду, поведение, особые приметы, направление куда двинулся преступник, оцепляют район поиска, передают наводку патрулям и по горячим следам находят. К тому же вор попытается сбыть украденное, а у полицейский все заведения скупающие такое под наблюдением и им сообщают сразу, ибо за то бдительным скупщикам бонусы.
Joki Просветленный (31655) 10 лет назад
К гадалкам наверное ходят иль к шаманам))