Можно ли половую жизнь заменить на марструбацию?

Клаво Круз Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Мастер (2364) 15 лет назад
Ну проблем точно будет меньше! Надоела правая рука-можно изменить с левой. А дальше тупик-рук то две всего. Придется подключать чужие ручки. А там и до кекса недалеко. Вопрос времени.
Остальные ответы
Пушистик:) Гуру (2679) 15 лет назад
если другого выбора нет, то дп.
DoN AnToNiO Мастер (1188) 15 лет назад
Братан, че то у тя вопросы все про мастурбацию, ну помастурбируй ты уже!!!! и спать ложись
lunu-volk Профи (557) 15 лет назад
это то что мёд лизать через стекло
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
Разрешаю. Еще есть резиновая Зина, тоже многих удовлетворяет.
SVS Знаток (476) 15 лет назад
Если ничего другого не намечается - то можно)) ) но не надолго))
Alek Знаток (290) 15 лет назад
НЕТ!!!! НИ КОГДА!!! !
НО!? !
анонизм-наш лучший друг, укрепляет мышцы рук!!!!: D
Кажды дро*ит - как он хочит!! ! :D
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
Можно. Только эффект другой. Да и рядом нет любимого-без его нежных рук и его ласковых слов.