Если не сложно, посмотрите, с кем живет сейчас мужчина, что на фото, с родителями, с женщиной? Собирается ли жениться?

Лейсан Кубарова Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
фото годичной давности.

имя его айдар 1980г. р.
Дополнен 10 лет назад
и, если можно опишите кто ему по судьбе
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Он живёт с родителями.
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1027202) 10 лет назад
Мужчина встречается с женщиной! Но живет - один! Ни у женщины, , ни у родителей он не живет! Вероятнее всего снимает жилье! Но оплачивает ( съем), , не он. А его организация. Брак у него будет в этом году! ( но -гражданский- без росписи в ЗАГСе,.. ) Это прогоноз! Удачи Вам!
Егор Усланцев Знаток (350) 10 лет назад
Живет с родителями, постоянной женщины нет
Николь Высший разум (2328728) 10 лет назад
есть у него женщина, жениться не собирается
@Sandra@ Гуру (3185) 10 лет назад
брак был, дети есть скорее всего один. Женщина есть, но любви к ней нет, характер сложный. Любит чтобы все к его ногам было, трудно ему жену найти с такими запросами. Женщину ударить может запросто, при общении (первое впечатление) может золотые горы наобещать. Деньги считает, на женщин тратится не любит. Мама его сильно оберегает, и маму он слушает больше чем женщину