О чём лучше мечтать , о несбыточном или о возможном ?

Galina.T. Гений (62209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОМка Гуру (4114) 15 лет назад
Посвященные говорят, что мечтать вредно, т. к. энергия трансилуется туда, где внимание. Таким образом, если мечтать, то это значит растрачивать энергию. Нужно осознавать "здесь и сейчас". Можно строить реальные планы, т. е. если вы думаете, например, что хотите удачно добраться в нужное место, а для этого вам необходима быстро маршрутка со свободным местом - это конструктивное решение ваших планов
Остальные ответы
Хм Мыслитель (6702) 15 лет назад
Мечтай о том, что никогда не сбудется и, как знать, может сбудется то, о чем ты даже и не мечтала)