Спасайте!

Юля Беляева Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Муж дал списо кпокупок (завтра собиралась затяься шопингом, он и дал чтоб я ему за одно купила кое что). Я НЕ ХОЧУ ВЫГЛЯДИТЬ ПЕРЕД НИМ ДУРОЙ, НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ:
1) Керамические блоки для паяльной станции (что такое паяльная станция тоже не знаю)
2) Безкорпусный универсальный модульный программатор с поддержкой наибольшего числа микросхем относительно имеющихся в наличии
3) Канифоль 8уп
4) Флюс
5) Порох бездымный
6) бесфиксационные кнопочные выключатели работающие на отжим. 12шт.
7) ДВС Д-6 секоннд-хенд, с небитым кратором
7) Кабель 50 HOM 40м
8) Н-тайп конекторы папа+мама 10 комплектов

Люди поясните пожалуйсто что это и в каких магах покупать
Дополнен 15 лет назад
Муж не террорист, бывший федерал, ныне простой охотник и любит возитсья с микросхемами, Я НЕ СМЕЮСЬ! МНЕ НУЖНО ЭТО КУПИТЬ ПРИ ЭТОМ ЗНАТЬ ГДЕ!
Дополнен 15 лет назад
виктор казаченко так он и есть из ФСБ, ранее Майор, 9 отдел, ныне внештатный....
Лучший ответ
мила гигилева Мастер (1735) 15 лет назад
Берёте спосок, идёте в магазин радиодеталей (рядом с телевизорами где-то) и даёте списоченк продавцу. И всё путем.
У меня супруг в телеателье работал - знакомая проблема.
Остальные ответы
Кирилл Мартынов Мастер (2114) 15 лет назад
спс поржал))))))))))))))))))))))))))))
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Вам в радиомагазин.
Пользователь удален Мастер (1387) 15 лет назад
Цена всего явно переваливает за $ 100-200
Vic Оракул (73578) 15 лет назад
шутница вы однако.. . или муж террорист знатный
виктор казаченко Знаток (428) 15 лет назад
с этим списком в ФСБ зайди
и муж больше приставать не будет
Мстислав Мыслитель (5942) 15 лет назад
на митино все можно купить
Olshanik Мудрец (18339) 15 лет назад
Точно, в ФСБ помогут и купить, и собрать...
kocmo Мудрец (15516) 15 лет назад
удачи в собирании взрывного устройства, хотя не надо бы, думаю шурупы болты шарики от подшипников твой муж уже достал)))) ) радиорынок))))) , ну а за порохом в магазин, бездымный-при горении не дает дыма это ж и ежу понятно))) )
а вопрос твой это как тест на беременность терроризмом?