Время игр
+2Вопрос по Arma 2. Можно ли играть на пиратке? Иили стоит брать лицуху? Или вообще не стоит брать ее? 3 арма не пошла...
Можно ли поиграть на пиратке в Арму 2 (без мода ДейЗ) ???Если нет то стоит ли покупать в стиме за 99р? (без дополнений только саму игру хочу) системными требованиями сильно отлечается от 3 армы? третья лагает. И вообще как игрушка?
Ищи на нормальных сайтах, там смотри отзывы, характеристики, для того что бы она пошла на твоем железе и все будет ОК! Я про эту игру не слышал, так что лицензию я думаю не стоит брать!
Зависит от пиратки. Тут - пан или пропал. Некоторые делают на совесть, а некоторые тяп-ляп, лишь бы бабла срубить. На кого попадёшь.