Как вы думаете существует ли настоящая любовь?

Kate Мастер (1418), закрыт 15 лет назад
Чтоб она была взаиная, когда 2 человека готовы отдать друг за друга жизнь)))И почему если эта любовь существует она не у всех????Почему нельзя что бы все были счастливы??
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Да! Это то что ты не можешь описать словами, то что ты чувствуешь к этому человеку, то что у тебя появляется желание что-то сделать такое чтобы ему понравилось и он оценил это! Это то что ты хочешь уделять больше времени этому человеку! Вообщем быть только с ним! "Настоящая любовь"..,откровенный бред и ложь, это только в сказках все красиво и приятно.. Исключения случаются, но не чаще как хотелось бы.. Человек по своей натуре егоистичен, и не каждый может побороть в себе чувство алчности и похоти.. Любовь, - провоцирует измену, если есть внимание противоположного пола, всегда появится желание согрешить.. Только не каждый в состоянии противостоять соблазну..
Остальные ответы
Евгений Логинов Гуру (4889) 15 лет назад
Да есть она гдето.... Но как правило тем кто в ней больше всего нуждается она и не даётся. А иногда просто жить нехочется от одиночества.
Татка Оракул (51380) 15 лет назад
Разбросала нас жизнь.. все наши половинки ..кто .где... вот и ищим.. поэтому и не у всех она есть ...та самая настоящая... жаль ..
Company Солар Технолоджи-Russia Профи (803) 15 лет назад
просто еще ненашла свою вторую половинку.. все еще в переди....
Наташа Мастер (1311) 15 лет назад
Конечно существует, главное верить и ждать, если пока еще не встретила, а если встретила - то беречь))
Андрей Знаток (405) 15 лет назад
Как ты сама прекрасно понемаешь, жизнь никогда не была простой, у человека много странностей и понятий и по этому отношение к этому прекрасному чувству у всех разное. НО! всё таки наступает такой момент, когда и холодное сердце начинает таять из за любви. Когда приходит настоящая, искренняя любовь её ни с чем не перепутать.