Подскажите пожалуйста, как изменить размер шрифта смс сообщений на телефоне (андроид).

Аня Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
я хороший Знаток (307) 10 лет назад
Зайдите в сообщения. Слева на телефоне кнопочка, как прибавить и убавить громкость, так увеличить и уменьшить шрифт.
Остальные ответы
олег вишняков Ученик (162) 7 лет назад
у меня просто громкость увеличивается, а шрифт не меняется.
Оксана Никифорова Ученик (59) 7 лет назад
Попробуйте зайти в Настройки/Экран/Шрифт и изменить размер шрифта, мне помогло!
Максим Родькин Ученик (138) 5 лет назад
Зайдите в сообщения и увеличивайте или уменьшайте текст, так же как и картинку (фото), двумя пальцами.
kazanchik Знаток (327) 5 лет назад
мне помогло клавишами громкости, тел- гнусмас аце 3
roy Ученик (142) 3 года назад
Двумя пальцами всё получается! Спасибо!
Mido Mico Искусственный Интеллект (166257) 3 года назад
помогли два пальца.
самс А31.
спасибо ответчикам!!
Майя Клейменова Знаток (479) 3 года назад
я тоже все сделала двумя пальцами. Спасибо большое.
Самсунг М31
Евгений Мельников Ученик (156) 5 месяцев назад
Мне ничего из этого не помогло! Из системных приложений смс пропало, как, причину не знаю. Где только не искал инфу. Мучился неделю. Залез в смс через приложение, очистил кеш, закрыл приложение, удалил обновление и твою мать все сработало и заработало! Криворукие разрабы.
Елена Волосовцева Знаток (452) 2 месяца назад
Откройте сообщение и просто раздвинте двумя пальцами по экрану
asdf a Ученик (195) 1 неделю назад
спасибо большое, двумя пальцами помогло!)