Солярий в Ростове.

Мария Профи (509), на голосовании 15 лет назад
Хочу походить в солярий...!подскажите, где у нас в Ростове хорошие, но не слишком дорогие салоны?...и пожалуйста, расскажите, опасно ли это???сколько раз нужно в неделю/месяц ходить и по сколько минут, что бы стать смугленькой(не сильно...:)...?
Голосование за лучший ответ
Михаил Мастер (2103) 15 лет назад
это апасно а они дешовые наверно 10 рублей минута а нада минут 10 у нас царства ему небесное коля крылов ходил зимой а патом рак! умир пацан .нестоит лето еть лудше загорать куданибуть а лудше на наш радной байкал непожилееш и впечетлений многа останется! удачи .
Источник: ключник