Подскажите, нужно ли что добавлять?

Светланkа Просветленный (31591), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Маленькое уточнение - это девочка, причем одна и та же)))
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197858) 15 лет назад
Думаю, что нужно в первом снимке добавить мальчику больше "нарисованности". Если слои ещё не уничтожила (работала в Шопе? ) то открой Фильтры - галерея фильтров. Там есть карандаш. Поэксперементируй, мне кажется будет гораздо лучший результат.
На втором снимке надо чуть уменьшить яркость (или контраст? ) девочки, чтобы немного сравнять снимки - у слоёв немного не совпадает направление освещения, это интуитивно заметно. И убрать белую тень лапы. Можно попробовать изменить саму лапу в Ликфи - искажение формы никто не зметит, а обнимать вервульф будет, если получится, более естественно. Тень от руки на майке ослабить или убрать совсем. Правый нижний угол, если в целом смотреть, как-то не реально выглядит - плоский и девочка из него выпадает. Может на передний план какой камень присобачить, чтобы чуть ногу прикрывал, для создания объёма?
ИридаМастер (1784) 15 лет назад
Смешные вы, мужчины! О первом ребенке говорите, как о мальчике, а о втором - как о девочке! А лицо-то одно!
:-)
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197858) :-)) Не догадался! И никогда бы не догадался! Теперь стало интересно- мальчик или девочка?
Остальные ответы
Алла Мудрец (10611) 15 лет назад
перную нужно, а вот вторую думаю не надо
Очаровательная Испанка Гуру (2828) 15 лет назад
Ой, какая страшная вторая фотка!! !
Девочка прелесть, а вот монстр во сне еще приснится!! !
LOVE Профи (916) 15 лет назад
pervaya prelest... a vot 2. kak to tak=)
JazzRock Мудрец (15980) 15 лет назад
Я б наооборот все убрал, девчонка и так симпатишная...
Hanna Мастер (1709) 15 лет назад
Славное фото. Пусть будет так.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Обязательно добавить братика, удачи!
ниггаdoyou Мыслитель (5021) 15 лет назад
первое не открывается, а во второе можно луну добавить.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
1-е. Согласен с теми, кто говорит, что нужно подверкнуть рисованность мальчика. А для контраста я бы добавил слева в верхнем углу объемный желтый шарик.
2. Чтобы оправдать наличие четких теней и светлых участков нужно тоже в верху слева добавить яркую луну или месяц
Прохожий Профи (974) 15 лет назад
Мальчика почетче надо. А второй сюжет мне, извини, не понравился.
ViTal Просветленный (24554) 15 лет назад
Рука, которая держит карандаш, должна быть наполнена естественными цветами телесного потока, так как по замыслу в черно-белых тонах исполнен должен быть только рисунок ребенка и тень руки и карандаша.. . Во втором рисунке девочку стоит попробовать расположить зеркально ее нынешнему положению.. . есть шанс, что этюд будет выглядеть естественнее.. . Удачи...
Источник: Привет, Светланка, удачных выходных