что вы слышали о черных датах года? Почему 7 апреля считают неудачной датой т. е. роковой?

Olyasa Ученик (186), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Недавно в одноклассниках прочитала, мол много фото звезд и примеров роковых дат . т. е. эти люди обречены.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
7 апреля — счастливая дата.
Остальные ответы
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
С чего Вы взяли? 7 апреля Благовещенье - весть пришла о том что у девы Марии будет сын от Бога! Это одна из самых светлых дат у христиан.
Василий Петров Мудрец (12494) 10 лет назад
Я как то прочитал про методику накачки стетхема....
Источник: ну вы поняли
mjg brc Ученик (133) 10 лет назад
Подумайте о светлом, а не о черном!!!!
О!Леся Мастер (2081) 10 лет назад
Я считаю, нормальная дата, как и остальные... даже 13
Мария Иванова Высший разум (2496298) 10 лет назад
7е апреля был 9-й лунный день ( с 11:52), Луна без курса (с 22:14)
Финансовая ситуация в эти лунные сутки будет довольно неустойчивой, можно было как заработать, так и потерять крупную сумму денег. Кроме того, что в этот день был большой праздник - Благовещение, в остальном день не слишком удачный. Нужно было быть осторожными во всем. Это был не лучший день для отстаивания своего мнения.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553243) 10 лет назад
Наоборот, считаю этот день вполне удачным.
Дима Мыслитель (7103) 10 лет назад
потому что это Благовещенье. А церковные праздники ослабляют и портят энергетику дня
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216340) 10 лет назад
День такой,
каким вы его принимаете..)
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Не бери в голову, и не зацикливайся на приметах, делаясь рабом случая.
Елизавета силакова Мудрец (15106) 10 лет назад
для каждого из нас есть свои роковые даты, это не значит что они несут беды, может быть наоборот радость замужество рождение ребенка и т д
. Гуру (2991) 10 лет назад
церковные праздники ослабляют
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 7 лет назад
Нельзя так слепо верить во всё, что пишут в интернете.
Вы тоже можете написать и все будут повторять...