как увеличить объем курсовой работы

qwerty Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
Шрифт сделал по-максимуму, межстрочный интервал тоже. Какой добавить материал по курсовой на тему Таймер для периодического включения нагрузки? Это тема по электронике.
Дополнен 11 лет назад
Не надо мне тут правила рассказывать. Шрифт 14, интервал 1,7. Незаметно, но действует
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124068) 11 лет назад
А ты не имеешь права делать максимальный шрифт и междустрочный интервал работа должна быть оформлена по стандарту. А стандарт : шрифт - 14, междустрочный интервал - 1,5.
Петр Софьин Мыслитель (6102) 11 лет назад
Объем накачивается за счет графиков и таблиц, картинок и ссылок, приложений и списка литературы и источников.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163898) 11 лет назад
Перепечатай пару глав из какого-нибудь учебника. Ведь твою работу один хрен читать никто не будет.
Источник: Читают введение, заключение и выводы.