какой шрифт использовался в картинках в мультфильме "остров сокровищ"? помогите узнать или найти очень похожий.

Александр =Willy= Токарев Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Jurii Высший разум (175665) 9 лет назад
В то время шрифт не принтером печатался, а рисовался вручную.
Поэтому в нём присутствуют различные наклоны и неточности начертания одинаковых букв:

Поэтому нет смысла в вопросе «какой шрифт использовался» .
Любой шрифт будет выглядеть «искусственным» и жалкой подделкой! Это видно в предыдущем ответе.
Остальные ответы
Glebuska Просветленный (32348) 9 лет назад
Могу посоветовать Comic Sans MS. Но его нужно сжать.

- Мастер (1011) 4 года назад
А я (банально) растянул Arial - и мне это вариант нравится гораздо больше.
Cходство - вполне себе. Весь сыр бор в том, что конкурс будет на работе, и этим шрифтом нужно вписать сотрудников - по моему оч реально!
- - Ученик (102) 2 года назад
неплохо подходит шрифт Aerodinamic
Репка Большая Ученик (103) 2 года назад
@Максим Морозов можешь пожалуйста отправить шрифт?
lehavatar2005 Знаток (323) 1 год назад
Вот шрифт из группа Вк Мемы по острову сокровищ
https://drive.google.com/file/d/1TLZznShlW7uWCI1dXcVJIBWzFD7NavOA/view
Fuad Nachizi Videos Nachizi Ученик (154) 1 год назад
lehavatar2005 а есть жирный шрифт которой пишут из них имена?