От колыбели до сада
+2Вышпи из строя аккумуляторы шуруповерта Бош PSR 14,4-2, где заказать или купить в Казани
Шуруповертом пользовался активно только прошлым летом, всю зиму пролежал дома, сейчас пробую работать, аккумуляторы разряжаются очень быстро
Прошить 5А зарядкой от профессиональных моделей БОШ раза 3 каждый с разрядкой нагрузкой 10-20вт. Покупка новых-глупость, кадмиевые живут лет 10, просто хранить надо почти разряженными
Там-же, где купил сам шуруповёрт. Или забей вопрос в поисковик и выбирай варианты.