Июньский отдых на Кипре

Юлия Гуру (2895), закрыт 10 лет назад
Добрый вечер всем!
Вопрос такой: где на о. Кипр лучше всего отдохнуть, чтобы море было не бурное? (почему этот вопрос? К примеру, на Родосе лучше всего выбрать восточный берег, на Крите восточный, юго-восточный и южный - на собственном опыте убедилась) . Какие города рядом у моря, чтобы вечерами можно было бы погулять, а не скучать в отеле на отшибе?
Лучший ответ
Большой Leon Оракул (76494) 10 лет назад
Нам в Айя Напе очень понравилось. Были с конца июня по середину июля. Море было очень спокойным, медуз не было. Сказка....
ЮлияГуру (2895) 10 лет назад
И погулять есть где по городу? Там крепость, какие-то достопримечательности?
Большой Leon Оракул (76494) Есть Крепость, Лунопарк, недалеко пингвинарий, классная комната страха ( вроде самая большая в Европе ) . А ещё мы на обычном рейсовом автобусе ездили в Протарас, Ларнаку и Никосию ( в т. ч. и на турецкую сторону ).
Остальные ответы
Patrik_Star Просветленный (27548) 10 лет назад
кипр вообще отстой
ЮлияГуру (2895) 10 лет назад
А чем аргументируете?
АннаМудрец (12954) 10 лет назад
Отстой это ты
георгий некрасов Профи (707) 10 лет назад
на кипре много тараканов, лучше в грецию на крит.
Большой LeonОракул (76494) 10 лет назад
да? Мы за три недели ни одного не встретили....
ЮлияГуру (2895) 10 лет назад
На Крите я уже была, немного не понравилось, но просто выбор был неудачный. Вот на Родосе здорово - это да. Но второй раз на Крит не хочется, уже была на экскурсиях.
на родосе холодные течения и нечего смотреть. все на любителя, если уж что-то выделять конкретное. и по бюджету, опять же, если брать отель за 14дн за 80 тыс, то, конечно и тараканы и прочую нечесть увидите, а от 100 уже другой уровень другие звезды и другие районы.
АннаМудрец (12954) 10 лет назад
бл.. . откуда такую херню берете? тараканы.... поди с собой в чемодане из дома привезли.
Gulen Fethullah Ученик (123) 10 лет назад
Айя Напа конечно как тут пишут класс! Но самое вкусное там это еда - свинина под соусом)) ) мммм! а посетить нужно всемирное наследие Юнеско - Хирокития — неолитическое поселение на Кипре (недалеко от Ларнаки)!
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
нормальный отдых. Лучше, чем у нас
. Ученик (0) 10 лет назад
Самыми популярными являются Лимассол, Протарас, Ларнака, Айя-Напа.
ЮлияГуру (2895) 10 лет назад
Это понятно, вопрос какой район выбрать, чтоб море спокойное было.
killahkam killer Ученик (114) 10 лет назад
Зачем Кипр? Если есть Крым
ЮлияГуру (2895) 10 лет назад
С совковым сервисом, а по ценам почти так же? Нет уж.))))
оптимисткаМудрец (19769) 10 лет назад
Кипр заменить Крымом? Это даже не смешно!
Варена Мастер (1920) 10 лет назад
Были на Кипре в начале Июня. Понравилось! г. Айя-Напа для зажигающих. Были в отеле Florida. До моря 60метров. Еда там конечно изумительна. Посетите кафешки и рестораны. Берите машину на прокат и сами все обьездиете. Очень много наших соотечественников. Море чистое, немного волнующееся, но это и плюс. Удачного отдыха!!!
Анна Мудрец (12954) 10 лет назад
Айя Напа - море просто великолепное. Без вариантов
Ostrovok Ru Профи (628) 10 лет назад
В Айя-Напу лучше всего. Пляжи Айя-Напы - это маленькие и большие бухты, со светлым, почти белым, и жёлтым песком. Море спокойное, почти без волн. Скучно в этом городе не будет, т. к. он считается самым молодежным и тусовочным на о. Кипр
Источник: Островок ру
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Колосси, Куриум, Аматус - есть куда съездить на экскурсию.
Екатерина Овчинникова Ученик (172) 10 лет назад
Очень советую Айа-Напу. Нисси Бич сказочный пляж)))