. Античный тип культуры. Культура античной Греции. Искусство Древней Греции кратко

ханна рабинская Гуру (3586), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (119890) 10 лет назад
кратко? Классно! а если серьёзно: http://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=Культура+Древней+Греции&title=Служебная%3AПоиск. Если Вас это не удовлетворяет - там, внизу статьи, ссылки на литературу, источники. И ещё одну книжку посоветую : А. А. Тахо-Годи "Греческая Мифология" и "Греческая культура в мифах и символах"
Про искусство - там внизу статьи - ссылка на Портал "Древняя Греция"
Евгений Калиников Ученик (132) 10 лет назад
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Источник: киви50. рф (уберите пробел)