Как поцеловать мальчика в щеку если страшно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сделай вид что хочешь сказать ему секретик на ушко, он поверит, заинтересуется, а ты его в щечку поцелуй
Сделать это как бы случайно. Или просто при прощании, это будет выглядеть более естественно. Заодно и убежите сразу, если что.
Глаза закрой
если страшно, надо закрыть глаза
Если вы собираетесь поцеловать парня: Наклонитесь вперед и поцелуйте его в щеку, задержав свои губы на его щеке на 2-3 секунды. … Если вы будете тяжело дышать – ничего страшного. Ваш партнер воспримет это как комплимент.)))