В какой проге нарисовать схему проезда?

В какой программе можно нарисовать интересную схему проезда? Или может на каком сервере, online?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иллюстратор, Корел, Инкскейп.

Программы требуют предварительного изучения.

вам вот это должно помочь http : // vr-online . ru/blog/sozdanie-shemy-proezda-v-neskolko-klikov-2646 (пробелы убрать из адреса)

Источник: в яндексе не банят

На яндекс картах нарисуй.

Только не в Фотошопе! Слушайте Татис.

Я например рисую в фотошопе. Менеджер один для дизайнеров рисует ТЗ в Пеинте. Тут как где удобнее. Лучше используй яндекс или гугл карты.