ваз2108 не работает на холостых дачик менял движок работает не пойми как до этого провернуло бегунок как быть

василий пупкин Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрю Ученик (97) 10 лет назад
Настроить надо. Покрути распределитель зажигания. Обычно в этом дело
Андрей Просветленный (21639) 10 лет назад
причин может быть очень моного. может быть неисправен даже новый датчик. бегунок надо было заменить вместе с крышкой, там может быть микротрещина. icq 362781315
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
карб и зажигание необходимо периодически регулировать, а карб ещё и чистить. . .
такова она селявуха.
нужна книжка, стучи в личку скину.
Na Pnevme Знаток (437) 10 лет назад
компрессором продуй, а потом пробуй заводи