чем вы пользуетесь, чтобы найти по самой низкой цене мобильный телефон, бытовую технику,компьютерную технику,аксессуары к фотоаппарату?

Надежда Белявская Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Яндех.маркет! Наиболее интересные ресурс... к сожалению.
Источник: market.yandex.ru
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Яндекс.Маркет и Аппликата
Источник: http://market.yandex.ru/ http://applicata.ru/
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
Савеловским рынком!-))) гарантия 100%-)
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Яндекс маркет, Price.ru, Domoteka.ru Но по-моему, все эти проекты достаточно убоги и страдают одним и тем же недугом: ты можешь выбрать товар только если ты уже знаешь список предполагаемых моделей и хорошо ориентируешься в предметной области. А вот если ты просто хочешь купить стиралбную машину и не знаешь, что у хорошей стиралки должно быть внутри керамическое, что оловянное, а что деревянное - ничего у тебя не выйдет. Гуру яндекса - вещь довольно бестолковая (охотно поспорю со всяким, кто считает иначе). Подбор по параметрам одинаково плохо организован как на Маркете, так и, скажем, на Сотовике. Каталогом пользоваться очень сложно - моделей мобильников, ноутбуков, стиралок обычно тысячи. Искренне надеюсь, что на Торге нам удастся сделать что-нибудь получше, эта ниша на рынке пока свободна.