Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

добрый день у меня предложение к фирмам соц сетях идея создание онлайн игры не знаю кому обратится

рамазан абакаров Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Юрьевич Ученик (197) 10 лет назад
Очень прост: вбиваешь в поиск - создание игр в соцсетях. И там по ссылкам найдешь компанию, которая занимается сотрудничеством с разработчиками.
матсур ворибак Гуру (2626) 10 лет назад
Идея созданий игры это хорошо. Ты можешь обратиться к любому разработчику. Найди похожую игру свяжись сними. У них есть в конце страницы обратная связь. Супорт называется. Напиши им о своей идее и сделай предложение как можно больше в подробностях так что бы их это заинтересовало. Но не выкладывай всю инфу так как они могут и без тебя сделать то что ты им предложил.
1 Гуру (3808) 10 лет назад
изучи экстемель ксс скрипты и ещё пару машинных языков и сделай всё сам а потом продавай свой продукт если осилиш)
Djozeppe Ученик (231) 10 лет назад
Обратись к любому разработчику приложений, предложи свою идею, но только не все сразу конечно же, ведь могут украсть твою идею, и если серьезно намерен то лучше сделать авторство.
Источник: Я.
sholoh6 Высший разум (1096449) 10 лет назад
«Поделиться» в соцсетях. Блок «Поделиться» позволяет вашим посетителям размещать ссылку на страницу вашего сайта в социальных сетях или блогах.

api.yandex.ru