World of Tanks где находится лончер, в какой папке?

Ирик Ишбулатов Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, что делать! ? при обновление игры у меня пишет "Критическая ошибка. Не удалось установить обновления. Продолжение работы приложения невозможно. Подробная информация доступна в файле журнала. " Зашел на сайт техподдержке. Там написано найти лончер и ввести туда 6881 порт для входящийх соединений и активировать настройку. Где находится этот лончер? Возможно есть другое решение этой проблемы, подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Вирус Индиго Ученик (157) 10 лет назад
переустанови игру тоже такое же ббыло
Сергей Мудрец (10447) 10 лет назад
лаунчер находится в той папке, в которую ты его установил... по умолчанию на диске с, в program files...наверно
Илья Тулинцев Знаток (454) 8 лет назад
ды переустанови и поймешь
Любовь Ильина Ученик (107) 8 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: