как красиво ответить девушки на вопрос: как ты нашел меня

!!!pohmelin!!! Ученик (50), закрыт 5 лет назад
нашел в соц сети девушку с которой познакомился в театре. с очень красивой. она спрашивает как я ее нашел. как мне красиво ответить чтоб соблазнить, привлеч внимания хотя у нее есть парень. до знакомства сама привлекла мое внимания. спросив почему же я такой симпа без своей полавины и т. д. в ту ночь неполучилось проводить, разяснить отнашения так как за ней должен был приехать ее парень. подскажите что ответить на вопрос -- как ты меня нашел??
Лучший ответ
Allex Мыслитель (8104) 10 лет назад
Скажи, что не трудно найти такую красивую девушку, т. к. она такая одна.
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70093) 10 лет назад
шел-шел, смотрю - валяется что-то. Поднял, потер о рукав - ничо так, пригодится.. . )
Светлый Ангел добра) Просветленный (36685) 10 лет назад
Думаю так будет красиво : Сердце подсказало
Мистер Никто Ученик (91) 10 лет назад
Скажи например так, лучше спроси сколько я тебя искал
Михаил Николаевич Романов Знаток (349) 10 лет назад
Слыша зов твоего сердца я прошёл через тысячи миров и нашёл тебя здесь.
Екатерина Самохина Просветленный (21835) 10 лет назад
Наврите что-нибудь красивое, если она дура. Или скажите правду, если она нормальная.
Сергей Сергеевич Ученик (102) 6 лет назад
Научись сначала грамотно писать)