Сколько в мире геев и лесбиянок? Больше 100 миллионов? Больше 200?

Просто любопытно стало, если 5% от нынешней популяции планеты гомосексуальны, то значит в мире около 350 млн. представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Делим пополам, дабы исключить лесбиянок, получается 175 млн. Но если это так, то почему их называют меньшенством? Во всей россии же людей меньше получается.

Да зачем ты забиваешь себе голову этим вопросом.... Пусть че хотят делают главное пусть не мешают жить... просто жить...

Судя по ругательствам, все поголовно, и причём неоднократно.

НЕТ НУ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? ДАВАЙ ПЕРЕПИСЬ УСТРОИМ

Ты мудак или родом так? Берешь пидарасов со всего мира, а сравниваешь с одной страной. Но в любом случае, на твою тухлую вену кто-нибудь свой болт пристроит.