отчего так всячески впрягается америка за украину???

Руслан Мудрец (11368), закрыт 10 лет назад
америка берет за горло украину (расставляет своих ) подбирается к трубе и будет одобрямс или нет - по газу Европе.. Они что там в евпропе совсем ничего не видят??? ?

делает из украины банкрота, скупает все активы по минимуму в стране и будет воевать за свои интересы ( диктовать цены, пропихивать свой никому ненужный (дорогой по добыче) сланцевый газ) в центре европы вот истинная картина конфликта... стравливавая население

пипец)
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Потому, что им нужна территория вблизи наших границ.
Алексей СелезнёвПрофи (785) 10 лет назад
им нужна наша территориия
Остальные ответы
Мотя мотя Оракул (73305) 10 лет назад
у украинцев давно дефицит мозга наблюдается
они дальше своего нос ане видят
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Кстати - ребята ...Это ахтунг (((
В Киеве начинают отлавливать уроженцев юго-востока .

http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I
Неизвестный Мыслитель (9325) блеадь они говорят на нашем, а это чмо чистый хохол
Evil DreamПрофи (564) 10 лет назад
И вас ещё удивляет почему вас все ненавидят?
В тяжелые времена вы не поддерживаете, а оскорбляете, гнобите и издеваетесь.
Какой же вы к чертям братский народ.
а вы чем отвечаете? Оскверняете Россию со всех сторон!
Sixteen Оракул (91054) 10 лет назад
Украина считает, что на неё напала Россия, а США помогают бороться с Россией.. . Но на самом деле США точит зуб на Россию и дразнит её хохляцкими ручками. В этих тёрках задействованы только Россия и США, Украина ничто - это поле "боя".
Silver in UkraineГуру (3457) 10 лет назад
Что нужно делать?
kommentator Искусственный Интеллект (200561) 10 лет назад
Каждый день один и тот же вопрос! Кстати, вы в основном на него сами и ответили.
TSarskay TT Мудрец (15904) 10 лет назад
нарываются. давно люлей не получали....
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 10 лет назад
Ну ты видел как хохлы заискивают перед Америкой - Обама один раз чуть не заржал - ну посмотри :
http://www.youtube.com/watch?v=r265MQHM_ck
лун Просветленный (29624) 10 лет назад
их цель окружить Россию базами НАТО, Украина лишь предлог... но Бог все видит...
Владимир Воробьёв Ученик (166) 10 лет назад
Потому что США всем диктует свои правила. И это сложилось исторически.
Петр Софьин Мыслитель (6092) 10 лет назад
Да по фигу укры америкосам. Им даже бабки выделять на Украину жаба душит. Главное - Путину показать, кто в лавке хозяин, и чтобы европейские союзники у ноги были
ирина марченко Знаток (325) 10 лет назад
Че им впрягаться, они же сами все это и организовали, вот только не расчитали с юго-востоком
добрый голлум Профи (709) 10 лет назад
пипец, када медведь лезет в Украину !
Новый День! Просветленный (36129) 10 лет назад
Оно тибе не надо?. Боишся смерти, уверуй в Иисуса, соблюдай 10 заповедей и будеш иметь награду в вечности.
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 10 лет назад
правильно понимаешь.. но жись такая штука... или ты, или тебя
Неизвестный Мыслитель (9325) 10 лет назад
обама хохол! а Вы таки не знали ???
...Та самая... ВикусяГуру (4558) 10 лет назад
Вообще что ли? Обама-американец!
...Та самая... Викуся Гуру (4558) http://starcasm.ru/nacionalnost-baraka-obamy/ прочитайте.
Наташка-кацапкаПросветленный (29562) 10 лет назад
Неизвестный Мыслитель (9325) эта чё? какашки или просто навоз ?
Илья Гуру (2690) 10 лет назад
НАТО поближе к России, преимущество военное.
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 10 лет назад
В планах было сначала принять в ЕС, потом в НАТО через год. В Севастополе США ремонтировали школы, в которых после 2015 года должны были жить американские морпехи.
Потрачено уже больше 5 млрд баксов . а результат плачевен. Тут изсуетишься