Почему говорят КАША-МАЛАША? Что это значит?))))

ууууууууу.. девочка моя)))))))))))... .
Каляка-маляка.. каша-малаша.... ты явно че та покурила ...а с нами не поделилась... ай-яй-яй
)))))))))) ...мля ржуу сижу)))))))))

привет очаровательная. по моему мнению, это то, что намешали всего понемного и вывалили на тарелку, мол, кушай доченька

А ещё - Карабас-Барабас!!!

Инетересно какой будет следующий вопрос?

Увожаемая! Всё гараздо проще! Те разве мама не заставляла в детстве массировать пальцем на ладоне изображая кашу малашу? Так вот знай, пригодится твоим детям. По статистике дети каторым мамы так делали своим чадам, речевые рефлексы развивались быстрее чем у других детей! Типа они умели читать бегло к 1 классу, и хорошо излагали мысли!! ! =)))