Сделайте пожалуйста морфологический разбор слова СЕРЕБРЯНОЙ

Ксюша Фейгер Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 9 лет назад
Серебряной (в скобках надо записать определяемое слово, так как непостоянные признаки прилагательных мы определяем слову, к которому это прилагательное относится, и вопросы к прилагательному задаём от этого слова) – имя прилагательное.
I Обозначает признак предмета: (сущ. ) какой? – серебряной.
Н. ф. – серебряный.
II Морфологические признаки: постоянные – относительное; непостоянные – в единственном числе, женском роде, родительном, дательном, творительном или предложном падеже – предложение Вы не записали, а вне предложения падеж не определить.
III (Какой (сущ.)? ) серебряной (подчеркните волнистой линией, так как это определение) .

СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В
ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!