Какая песня ваша любимая?

Amina Kh Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152494) 10 лет назад
песня которая вызывает эмоции связанные с одной девушкой, мы всю ночь слушали эту музыку, MC Erik and Barbara - Ken Pride Laska
очень старая большинство здешних пользователей вообще тогда не родились
если интересно http://get-tune.net/?a=music&q=mr+eric+barbara 15 песня
Ludmila Smirnova Искусственный Интеллект (116045) 10 лет назад
"Родина моя, хочу, чтоб испытала ты еще одно признание в любви... "