Что его ждет в этом году? Дмитрий 18.07.1977г. р.

Танечка Мастер (1253), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Счастье и удача в делах.
Остальные ответы
Крис Фолц Гуру (2816) 10 лет назад
финансовые проблемы, потеря работы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 10 лет назад
Вы приближаетесь к завершению длительного цикла. Многое уже изменилось, и
теперь вы способны управлять преобразованиями, запланированными
ранее. Все у вас получится, что вы наметили.
Елена Вешницкая Профи (715) 10 лет назад
Май будет месяцем праздников и застолий. Летом, в июле деловая встреча и предложение новой работы. Лучше не торопиться с принятием решения, может быть ненадежный вариант. В октябре заболеет сильно. Ноябь-декабрь все хорошо и в любви и на работе.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Этого мужчину в мае месяце этого года ждет знакомство со своей будущей женой, а так же романтическое свидание с ней в ближайшие 2 недели. Удачи!
Источник: Гадание.Карты Таро
ТанечкаМастер (1253) 10 лет назад
по пьяни?
Евгения Филиппова Гуру (3334) 10 лет назад
Данный год будет важным для человека, когда он может многого добиться или
возможны важные перемены. 2014 год может быть началом нового жизненного цикла, обновления, трансформации.
В этот год важно проявить максимум активности и не сидеть на месте.
Первая половина года. В этот период
ум становится более активным, он настроен на коммуникацию, общение, контакты. Успешно будут решаться юридические и бумажные дела. Реализация планов и намерений, но все зависит от его позиции. Важно проявлять максимум активности, не сидеть на месте, брать быка за рога. Чем больше удачных контактов он установит в этот период, тем больше сможет добиться. Люди будут помогать. Возможны дальние поездки, переезды, удачное решение вопросов с недвижимостью. Изучение иностранных языков, успехи в науке и преподавании. Прохождение соответствующих курсов, семинаров, тренингов. Успешное начало бизнеса, особенно связанного с торговлей или поездками. Положительные события с братьями и сестрами, вообще братья и сестры будут играть важную роль в это время. Расширение круга общения, новые люди, новые знакомства.
Вторая часть жизни.
Очень удачный, но нестабильный период. Многое будет зависеть от действий
и поступков, совершенных ранее. Если же в этот период он столкнется с трудностями – это верный знак, что были нарушены кармические законы в прошлом, он не отработали свою карму и в этот период судьба будет заставлять это сделать. Хотя в любом случае в этот годы он можете много добиться в жизни, особенно в материальной сфере. Возможны легкие деньги, выигрыш, наследство, помощь со стороны. Вообще судьбоносные повороты в жизни – переезд, новая профессия, новые отношения. Много
путешествий, движения, смена места жительства. Продвижение по службе, карьерный рост. Начало бизнеса. Самое главное помнить, все, что не делается в это время – все к лучшему!
С 1 января до 18 июля оказывать наибольшее влияние на сферу жизни, будет 1ый астрологическим домом (Личность человека, самореализация, личное здоровье,
характер, шаблоны поведения.) .
А начиная с 18 июля по 31 декабря оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной
будет 2ой астрологическим домом (Деньги, материальные ценности, банки, финансовые дела, недвижимость, бизнес, сельское хозяйство, земля, пища,
рестораны и кафе, комфорт и уют. Строительство.) .
Прогноз состояния здоровья на
2014 год:
Дыхательная система
Нервная система
Речь
Зрение
Печень
Жировой обмен
Заболевания крови
Выше перечисленные органы и системы не обязательно дадут сбой, но на них в этом
году может идти нагрузка, поэтому их надо просто беречь.