«Барселона» решила продать Месси

Руслан Сычёв Гуру (2927), закрыт 10 лет назад
Руководство испанской «Барселоны» приняло решение продать своего лидера, аргентинского нападающего Лионеля Мессии, сообщает El Mundo Deportivo.По информации источника, причиной такого решения стало то, что переговоры о подписании нового контракта между звездным аргентинцем и сине-гранатовыми зашли в тупик. Как сообщалось ранее, «Барселона» просто не готова пойти на слишком высокие финансовые требования Месси, который хочет получить от своего клуба сумму в 400 миллионов евро за 4 года. Официальные представители «Барселоны» пока воздерживаются от комментариев на эту тему. Напомним, сейчас Месси является самым дорогим футболистом мира. Его трансферная стоимость оценивается в сумму около 120 миллионов евро.
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Hooligan Искусственный Интеллект (2643060) 10 лет назад
Да он совсем из ума выжил, такие деньги запросил. Совсем парнишка зазвездился и рамсы попутал. Я был о нём лучшего мнения.
Остальные ответы
PivnoyBatya Просветленный (37678) 10 лет назад
ну если и продадут, то скорее всего в ПСЖ или Манчестер сити, эти и Месси и Барсу деньгами не обидят!
Женя Филиппов Мудрец (19905) 10 лет назад
Месси сам не особо хочет продлевать контракт.