около какого мыса произошло сражение флотов октавиана и антония

Артём Котёнок Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
подскажите где можно найти решебник к атласу истории древнего мира (на обложке лупа в ней колизей вроде..)
Дополнен 11 лет назад
Найдите место где сторонники республики потерпели окончательное поражение СРОЧНО!! ! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (5536) 11 лет назад
Решающее морское сражение вблизи мыса Акциум (северо-западная Греция) между флотами Марка Антония и Октавиана Августа завершило период гражданских войн в Риме