Кто знает что такое Warhammer 40000?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Да не покарает того инквизиция
Дополнен 17 лет назад
НЕТ НЕТ НЕТ я про вселеннную Warhammer 40000 кто знает что нибудь про неё????
Лучший ответ
Олег Поляков Знаток (259) 17 лет назад
Игра. Ояень даже не плохая. Как настольная так и компьютерная.
Остальные ответы
МВ Мастер (1008) 17 лет назад
Игра, причем не плохая.
Smith Знаток (275) 17 лет назад
Хорошая работа создателей, интерестная, идея, но уж сильно мне родной StarCraft напоминает, только по красивее....=)))
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
40000 воееных молотков я так и не допёр как играть на победу если кто подскажет буду рад