Случилась со мной небольшая оказия… и сам не пойму, почему в голове застряла?

Альтруист котик Солнцев Мастер (1699), закрыт 9 лет назад
Случилась со мной небольшая оказия… и сам не пойму, почему в голове застряла?
Может кто, чего посоветует. . ….Всё до банальности смешно… и тем не менее… .
Купил я однажды огурцы домой для салата. Имели они фаллические огромные размеры 30-35 см. Ну знаете, наверное, гладкокожие. Ну и домой принёс. Есть у меня подружка, так вот я начал с ним (огурцом) прикалываться… баловаться и шутить. Ну тут подруга и выдала мне: «Хорошо, что у тебя не такой, а то мне бы всю киску там порвал» . Ну у меня в голове что-то щелкнуло…. Создалось впечатление что ее такими членами трахали в прошлом и мне немного противно стало. Не знаю почему. Возможно это комплексы мои. Но у меня член слегка выше средне статического (замерил по ходу дела) 17-18 см и в диаметре 4,5 см так что комплексов не должно быть. Вот анализирую себя и не понимаю, что произошло. По статистике даже с моими параметрами всего 15% мужского населения. Неужели ей такой гигант влез. Мой член и то ей кое-как вмещается. Для информации ( средним пальцем руки до дна влагалища достаю в заднем своде, который длиннее) . Получается размер вагины у нее в не возбужденном состоянии 8 см. Неужели туда мог поместиться 25-30 см. член. Или это она просто так сказала, а я себя накручиваю. Если у нее и вправду такой был, то мой член её уже не удовлетворит и получается всё, что она делает в постели просто имитация.
Пусть девушки ответят. А особенно, как часто им попадались члены от 20 см и выше и неужели статистика лжет насчет 1%, а их по факту гораздо больше и тогда я попадаю в «коротыши» ?
Для меня это очень важно, а то начинаю "заморачиваться" насчет увеличения члена хирургическим методом, хоть мне никогда никто в жизни не делал замечаний, насчет размера моего 17-18 см. и в диаметре 4,5 см.
Лучший ответ
Allex Мыслитель (8085) 9 лет назад
Вообще не понимаю, чего ты завелся. Девушка тебе просто сказала. Она же не говорила, что у нее был парень с таким. Не парься, все у тебя нормально.
Остальные ответы
Шустрая Сраконожка Ученик (22) 9 лет назад
открою тебе секрет, многие девушки долбятся огурцами
Tutik_Ipanutik Просветленный (32929) 9 лет назад
стырено с каких то эротических рассказов
Klan Megic Ученик (54) 9 лет назад
Ахахахах я поржала
Слушай, а не стать ли тебе резидентом Камеди-Клаб? Ты так грамотно и изощрённо шутки придумываешь) ) ) Даже если это не шутка, всё равно)))
Источник: Ты крут))) Скинь ссылку на вконтакте)))