ПАРНИ БЛИЗНЕЦЫ КАКИЕ ОНИ В ЛЮБВИ

ghfnf fhj Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Я девушка Водолей мой парень родился 21 июня он Близнецы.

Хотела узнать какие они парни близнецы в отношениях в любви?

можно им доверять верить?

что делать что бы они не разлюбили нас и что бы всегда любили?

вот иногда мне кажется он молчит не хочет общаться в интернете а потом не то что я думала. . тоесть все отлично.. . я себе накручиваю ужас много чего что на самом деле нет.

хочу что бы всегда у нас была любовь .,расскажите как сделать что бы всегда было в норме сним

спасибочки
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496303) 10 лет назад
Все разные. Скучать с ним точно не придется, а если будете его понимать, то он будет и верным, и щедрым, и искренним. Привязывать его не нужно, доверяйте ему и будьте ласковой, всё получится. Удачи.
Остальные ответы
Женя Гуру (3059) 10 лет назад
мозг не ебать и всегда довать! прокатывает на всех знаках зодиака!
ОНИКС Высший разум (1773034) 10 лет назад
они верные, но мнение часто меняют во всём .
Амиго D Просветленный (22673) 10 лет назад
Близнецы в любви ужасные, им не до брака, боятся последствия.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Он всегда пребывает в движении от одного места к другому, от одного человека к другому, от Одной профессии к другой. Беспокойный, нервный, он не довольствуется тем, чтобы прожить один день в сутки, а не неделю или месяц, да еще прожить на нескольких различных уровнях одновременно.
Что бы он ни делал в данный момент, он жаждет делать что-нибудь еще. Он процветает на противоречиях. Вы не режете даже быть уверены, в какое время вы ему правите, так как стиль его выражений всегда противоречив. Если кажется, что он даже не знает, живы ли вы, он, вероятно, интуитивно осознает ваше существование. Если он сверх-заботлив и внимателен, он, вероятно, не мог бы любить вас меньше. Каковы бы ни были его чувства, его первая инстинктивная реакция -замаскировать их.
Он терпеть не может расписаний. Не просите его есть и спать в г установленные часы: он не будет пленником времени.
Он необычайно интеллигентен, умен, и язык у него хорошо подвешен. И как же он любит говорить! Он будет жонглировать несколькими темами, поддерживая их в воздухе все одновременно. Не пытайтесь выиграть у него словесную баталию. У него прекрасная дикция, а слова являются оружием, которым он владеет с ошеломляющим эффектом.
Непонятное беспокойство проявляется даже в его манере вести разговор - он перескакивает с темы на тему, словно лягушка - с кочки на кочку. Его поведению свойственна непринужденность, это в высшей степени изменчивая личность. Эта изменчивость производит впечатление скорее избытка нервной энергии, чем недостатка самообладания, потому что то, что он говорит, полно особого блеска и сияния. Мужчина знака Близнецов - зачаровывающий, многосторонний, умный человек, постоянно и почти болезненно осознающий реакцию на него других людей.
Его энтузиазм приводит к тому, что он энергично хватается за множество дел сразу и слишком напрягается. Он проявит большую инициативу в каком-либо начинании. Проблема заключается в том, чтобы удержать его на заданном курсе. И очень часто быстро соображающий Близнец оказывается позади трудолюбивых, лишенных фантазии соперников. Он -современный двойник Леонардо да Винчи.
Он плохо реагирует на неудачу. Слишком поспешно винит себя, легко впадает в депрессию. Неудача подтверждает его скрытые страхи о несоответствии определенным требованиям. Однако эти настроения не продолжаются долго. Появляются какие-то новые интересы, которые заинтриговывают его и снова поднимают его настроение.
Его интересуют игры, все виды развлечений. Он любит путешествовать. Один мужчина-Близнец сказал: "Хочу увидеть места, которые эти глаза никогда не видели прежде". Он усердный работник, но только на короткое время. И он прекрасно справится с любой работой, которая бросает вызов его интеллекту. Ему необходимы частые перерывы, каникулы, паузы в рутинном однообразии. Большинство мужчин этого знака больше заинтересованы в развлечениях, чем в какой-либо работе.
Он любит состояние влюбленности и старается найти любовь везде, где только возможно. Но он также ищет свободы и не отдает свое "эго" в рабство женщине. В отношениях с ней ему также быстро надоедает рутина и, когда он вынужден подчиниться ей, то становится враждебным и ищет ссор. Ему нужно все время утверждать свое интеллектуальное превосходство . Если женщина признает это слишком легко, он будет расстроен: ведь должно быть некоторое сопротивление, некоторый протест или борьба, для того чтобы он смог чувствовать удовлетворение от своей победы.
Его самая большая проблема - принимать решение, так как ему трудно придерживаться одного курса или следовать в каких-либо своих действиях до конца; его' обвиняют в непостоянстве и противоречивости. Как только главная проблема решена, он немедленно начинает искать что-нибудь новое за горизонтом.