я играю за братьев бури, почему в лагере я не могу взять задание у главного, он просто болтает о своём и всё

instant death Мудрец (17022), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185760) 10 лет назад
Это глюк. Уйдите из лагеря на некоторое время, выполнить пару квестов, а потом вернитесь - часто с таким встречался.
Vergil Spardovich Просветленный (25124) 10 лет назад
а я играю за призывателей сатаны, почему я не могу призвать Велиала, он просто появляется и исчезает обратно?
instant deathМудрец (17022) 10 лет назад
не поняла ?