Какая-то сволочь на работе постоянно удаляет мои файлы. Как можно посмотреть историю удаления файлов

Артём Паневин Ученик (219), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lik Raise Профи (697) 10 лет назад
вроде бы как нельзя посмотреть, советую установить пароль на компьютер
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34394) 10 лет назад
скрытую камеру . если уверен что по сети никто не влазит
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 10 лет назад
Сетевой админ (если есть такой) может посмотреть, кто и когда регистрировался на твоём компе.
Дмитрий Петров Мастер (1140) 10 лет назад
А вы поставьте пароль на файл и все