как сменить катушку Б115В-01 на Б116-02?

Игорь Ведменский Ученик (123), закрыт 9 лет назад
у меня катушка с вариатором Б115В-01 с метками (Б) (ВК), и без метки третий контакт, мне нужно сменить на другую катушку Б116-02 с метками (К) и (12В)! это вообще возможно? как это зделать? помогите пожалуйста, очень срочно нужно!

Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (21639) 9 лет назад
вывод +12 на катушке б-116 соответствует выводу Б катушки Б115. соответственно К соответствует выводу БК. но надо учесть, что катушку Б116 ни в коем случае нельзя стаивть на контактное зажигание. она просто не будет работать а контакты в трамблёре сгорят