А Вам эта Игра Нравится ???См. внутри...

Странный Оракул (65527), закрыт 10 лет назад
Продолжаю играть в эту игру. Конечно, не лицензия, а кривой репак, много
ляпов, багов да и просто несостыковок, но уже привык, так что пускай
их. Да, магия не работает. Но такая проблема не только у меня. Молитвы
не производят визуального эффекта. Здоровье плохо восстанавливается.
Навыки не прокачиваются. Многие предметы в режиме покупок недоступны.
Голд не фармится, из убитых тараканов не выпадают шмотки, но по крайней
мере тараканы респавнятся исправно. Пет не дрессируется, лежит инертной
тушкой. Хотя графика и неплохая (я бы оценил на 7.5/10), но обзор
ограничен, анимация скудная, а озвучка просто бесит. Эту музыку можно
как-то отключить или хотя бы сделать тише? По крайней мере по ночам? Для
реализма?

Потребности реализованы неплохо, в игре требуется есть, пить и
спать, чтобы не помереть, всё это стоит денег, и вот здесь, пожалуй,
игровая механика немного не сбалансирована. 90% времени уходит на
удовлетворение потребностей или на добычу ресурсов под них. А это ведь
не SIMS какой-нибудь, а вроде как ролевая игра, нет? Ну и опять же,
проблема оптимизации: конфликты с системой, постоянная угроза вылета,
завышенные требования и т. п. Очень медленный набор уровней (я еле-еле
добрался до 42-го, ачивку не получил) , правда, при низком левелкапе.
Может, в лицензии его и подняли до 120, но я не знаю никого, кто бы
осилил больше 102. Да и то с трудом.

Ну и так, по мелочи: малая
вместимость инвентаря, пропадающие элементы брони (почему-то чаще всего
исчезают носки) , плохая техподдержка, высокий уровень энтропии, дурацкая
система подсказок (которые всегда возникают тогда, когда уже не нужны,
или только всё запутывают) , невозможность сохранения.. . ну и так далее.

Но затягивает.. .

PS Автор текста - Добрый сказочник Петр Бормор.
Лучший ответ
SONE4KO Просветленный (29471) 10 лет назад
Есть выход : Вначале проверь обстановку - реальный (фактический) уровень, затем собери все артефакты, с возможностью восстановления, если система внезапно выбросит из игры, если все-таки глючит и виснет, то попробуй разогнать память, усовершенствуй материнку, но не факт, что затраты будут оправдывать потребности и вселять надежду. Если есть проблемы с прохождением миссии : поспи, так советуют евреи, если проснулся, а она просит обновления и выдает постоянные проблемы, просто снеси ее, перенеси с диска новую или попробуй создать виртуальный образ ...Не факт, что поможет, зато почувствуешь себя уставшим ...)))))
Источник: Пионерка -сказочница )))
Остальные ответы
. Ученик (0) 10 лет назад
Нет, не нравится мне эта игра.
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) 10 лет назад
А что за игра? По описанию - убогость, скорей всего очередная таргет ммо, большинство из которых являются ошибками в игровом мире.
СтранныйОракул (65527) 10 лет назад
у вас с чувством юмора как?? ? Серьезные проблемы?
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) С петросянским - да
Инфест Долгарь Мудрец (13978) 10 лет назад
Ха знаю что за игра! Это "дочки-матери" на ПК от "Акеллы".
Источник: Думаю намек поняли
Агния Малина Мудрец (19295) 10 лет назад
Моя игра трагичнее! Хотя уровень у меня пока 27,но оптимизма в ней больше! ! )
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 10 лет назад
Уровень у меня немного выше, но, похоже, разрабы решили меня забанить... (Постоянно вылетаю, приходится перезагружаться... Тем не менее игрушка неплохая, жаль будет её потерять...
Источник: Привет,Замок!)Рада видеть.)
СтранныйОракул (65527) 10 лет назад
День Добрый, Львица. :)
Тоже рад тебя видеть. Искренне надеюсь, что в этой игре наберешь двухсотый уровень :)
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
я в азартные игры не играю - априори
Benevolent. Искусственный Интеллект (443492) 10 лет назад
Лучше полезным делом себя занять.
artimity Просветленный (29399) 10 лет назад
я только в МК9 режусь
СтранныйОракул (65527) 10 лет назад
Эта игра СтоПроцентный хит.
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335478) 10 лет назад
...и не сохранишься...
Источник: играю, засосало, 29 уровень)
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
я в такие игры не играю
СтранныйОракул (65527) 10 лет назад
играешь..., эта игра Суперхит.