Пропал прицел в CS:GO,что делать? Пропал прицел в CS:GO,что делать? Помогите. Ну играть не возможно.

Дополнен

У меня не только на снайперках пропал прицел, у меня везде он пропал. На всех оружиях.

на снайперских винтовках нет прицела ))) а если серьезно в настройки зайти и тыкни новый а после сохрани все будет ок мне помогало обычно.

пиши в консоли crosshair 1 и все

пиши в консоли crosshair 1 и все .Введи в консоль hud_чтоещёнаписано 0 то есть после написание команды hud_ внизу будут перечислены какие команды есть и ты выбери тот вариант где в конце написано 0-ноль

crosshair 1

tools.dathost.net/

Здесь выбери себе прицел и скопируй в консоль. Поможет.