Нормально ли покупать обувь весна-осень в спецодежде, чтобы лазать по городским говнам и гулять в лесу?

Просто Красавчик1 Ученик (7), закрыт 11 лет назад
Просто в спецодежде есть очень хорошие защищенные ботинки, они прослужат не один сезон и будут как новые. И в случае чего не порвутся как модные из бутика. Почему некоторые считают что это - жлобство?

Или говна лучше месить в туфлях от версачи?
Лучший ответ
Junone Neuwelt Оракул (61512) 11 лет назад
И не только обувь) Штаны из армейского магазина меня не первый год выручают на шашлыках и в походах)
Остальные ответы
Надя Белоглазова Мастер (2257) 11 лет назад
а почему бы и нет.... в грязь какая разница))) надо тоже об этом подумать))))
Елена Пантюхина Мастер (2079) 11 лет назад
Зачем портить хорошую обувь в дурацкую погоду. 2-3 недели вполне допустимо походить в чем-то попроще. У нас пол-города в резиновых сапогах в такое время ходит.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206554) 11 лет назад
нормалек. у меня тоже есть одни говнодавы, который я одеваю когда иду в лес фотографировать. по скольку фото провессиональное, то никак не обойтись без залезания во всякую грязь за поском шикарного фото. там даже кроссовки не спасут.