За 7 лет не женился

аля комарова Ученик (85), закрыт 10 лет назад
Если мужчина 7 лет встречается с женщиной, но не женится на ней. Что это значит? сам он говорит о том, что хочет большую дружную семью, и женщина очень хочет за него замуж, так как он знаменит в своих кругах и очень богат. Мужчина много работает. Живут и работают они в разных городах. Видятся не очень часто. Родители мужчины выступаю против этой девушки, говорят она для семьи не создана. Мужчине 27, женщине 31 сейчас
Дополнен 10 лет назад
Да и еще, он так и не представил эту женщину своим родителям, даже в качестве подруги. И мужчина у утверждает, что женится, когда звезды на небе сойдутся так как надо
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Значит у него есть другая семья.
Остальные ответы
Пекерофф Мудрец (16903) 10 лет назад
Жениться не обязательно, меньше проблем будет.
Анастасия Просветленный (38758) 10 лет назад
конечно, она не создана для семьи, с ним по крайней мере, т. к. "женщина очень хочет за него замуж, так как он знаменит в своих кругах и очень богат"
и правильно мужик делает, что не женится на ней.
Максим Просветленный (21576) 10 лет назад
Давно бы пора ей понять, не любит он ее. Как минимум использует как любовницу не более
Небо_В_Алмазах Мыслитель (6205) 10 лет назад
"Живут и работают они в разных городах. Видятся не очень часто" - 7 лет???! Уйня, а не отношения, скорее всего постольку - поскольку.. . Наверняка для семьи присмотрен другой вариант, с которой живут в одном городе и видятся часто ((
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Ищи другого, на этом можно ставить крест.
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
если впервые три месяца не определился, не фиг ждать дальше - ищи другого
Инна Просветленный (20856) 10 лет назад
Не женился за 7 лет, значит и не хотел жениться. Вообще богатым хрен угодишь, поищи обычного, он быстрее женится.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 10 лет назад
"женщине 31 сейчас"
Сколько у нее детей от предыдущих браков?
Сколько она мужей уже пустила по миру?
Free Man Высший разум (310129) 10 лет назад
А зачем москвичу приезжая женщина нужна для создания семьи, это он только говорит так что ему нужна семья, на самом деле ему приезжая женщина нужна для того чтобы секс с ней обходился дешевле чем с местными женщинами.
Laguna Lipton Просветленный (22228) 10 лет назад
Мужчина навязал этой женщине сразу 2 роли: секс-игрушки и духовника-исповедника. Как духовнику он ей рассказыват о желании иметь большую дружную семью, А навязав ей роль секс-игрушки уже не видит в ней мать будущих детей.
Женщине за 7 лет следовало бы понять, что семья - это не узаконенный секс, а ведение общего хозяйства. Раз за 7 лет его не завели (действительно, какое общее хозяйство при таких расстояниях) , значит, надо либо самой изыскать возможность перебраться в тот город, где проживает "богатый и знаменитый", либо порвать с ним окончательно и искать ровню - не знаменитого, и, возможно. не столь богатого.
Елизавета силакова Мудрец (15106) 10 лет назад
Значит не женится, надо ставить ультиматум да или нет, и разбежаться навсегда
Сергей Васильев Оракул (51200) 10 лет назад
Женятся мужчины обычно или сразу или никогда.... В вашей ситуации вы старше его, ситуация явно проигрышная.... тем более, надо понимать, что с его деньгами он может жениться и в 40 лет на 25-летней....
Нелли Р Просветленный (35342) 10 лет назад
Лапочка, ну ускорьте уж этот процесс!! ! Раз он сам такой мямля.. . Скажите, что беременны от него и будете рожать, и оччень хотите за него замуж, и тоже хотите большую и др. семейку!!!
BRABUS Мыслитель (5428) 10 лет назад
"и женщина очень хочет за него замуж, так как он знаменит в своих кругах и очень богат" может мужчина просто знает что женщина зарится на его статус и бюджет?
печально что женщина за 7 лет не испытала к человеку ничего кроме алчности.
Natalia Мастер (1139) 10 лет назад
Если женщина хочет - то пусть выступает с инициативой.