Не покатит и даже не попалзет. То что ты написал, минималки=давно устарели. С выходом последнего обнавления, с игры ушло много народа (в основном с ноутами) из за невозможности играть. Жестко лагает даже на топ ПК. У меня средний ПК, что бы более менее играть, я неделю курил форум и настраивал компьютер. Впрочем есть программы которые пожмут игру и превратят в убожество, но понравится тебе в такое играть. Играй в это
http://tanks.mail.ru/-очень похоже.
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.
Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c.
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 16 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps
мои такие
покатит ли мне эта игра??? ?