Политические дебаты

Почему вУкраина молниеносно приобрела дурную славу у наёмников..?

Многочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство "диких гусей", расчитывавших на лёгкий заработок

ну наёмникам кагбэ платят обычно.. . а Украина своих солдат накормить не может

Твоя неприкрытая ненависть к Украине, выражающаяся даже в нарочито неправильном написании названия этой страны, ещё раз показывает-выкормышем какой власти ты являешься.

Шобы в жопу тебя выебать, так понятнее? Чмо недоразвиоте

Наёмников за пайки порешили, т к укр-армия голодает