Может ли лор не увидеть отита у ребенка??? Ребенку 11 месяцев.

Мария Просветленный (31824), закрыт 9 лет назад
Вчера были на плановом приеме у лора: здоровы. Сегодня утром поднялась температура до 38,5. Вызвали педиатра на дом, тоже ничего не нашел. А ребенок теребит ухо периодически и плачет, но когда она спокойна и если трогать уши за козелок, то вроде и не больно. Вообщем нам прописали аугментин, кипферон и бифидумбактерин.
Еще у нас зубы режутся вроде бы. Но при этом она за ухо хватается. Не знаю вообщем что думать. Будем принимать, что назначили.
Лучший ответ
tonyte Оракул (51926) 10 лет назад
скорее всего от температуры ушки закладывает у ребёнка... наврят ли лор не увидит отит. Если педиатор не увидела ничего, зачем столько лекарств... из всего только хорошие бактерии принимала бы... от зубов хорошо помогают свечи Вибуркол, это гомеопатия. Проверено мной лично на 2 внучках...)) поправляйтесь...))
Остальные ответы
**** @@@@ Мыслитель (9178) 10 лет назад
могут, учитываю какая у нас сейчас медицина, обратитесь к другому врачу
Мария Зинченко Мудрец (19129) 10 лет назад
Вы покажите ребенка еще раз врачу. Вообще, такое состояние можно обосновать прорезыванием зубов, такое бывает, но что бы не пропустить ничего более опасного, видите ребенка к врачу.