Чтобы это проверить, нужно подключить датчик к 220V, и тестером замерить какое напряжение в точках, указанных на фото цифрами 1 и 2.
Предположительно напряжение в этих точках будет в пределах 12-24V.
Даже если напряжение 24V, то вполне возможно, что датчик будет работать и от 12V. Подключить +12 к точке 1, -12 к точке 2.
Но в любом случае, реле нужно будет заменить, на подобное (по размерам и
положению контактов) , так как его рабочее напряжение 24V (отмечено
цифрой 3 на фото) .