Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому будет принадлежать право поднять со дна Ракетный фрегат ВМС США «Тейлор» , если он случайно утонет в Черном море. ;)

Леон Мыслитель (6114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Инопланетянам.
Остальные ответы
Елизавета Кузьмина Мастер (1933) 10 лет назад
мне **)
ЛеонМыслитель (6114) 10 лет назад
Правильно! "Кто первым встал - тому и тапочки"
Гадюка Семибатюшная Просветленный (22098) Неправильно! Кто первый встал - тому и жрать готовить!
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 10 лет назад
Можно и я с Вами-вдруг пригожусь!)
Гадюка Семибатюшная Просветленный (22098) 10 лет назад
Узбекским гастарбайтерам. . .Они-бы давно уже и "Титаник" с "Ямато" на металлолом сдали, если-бы точно знали где они лежат.
Владимир Уфимцев Оракул (50269) 10 лет назад
Украине. Ей всё плавающее и тонущее дерьмо в ЧМ достается: ну так уж исторически сложилось. И этой старой калоше применение найдут. Вот французский кораблик там бултыхается - тот горааааздо поинтереснее будет...
Ёвжик Искусственный Интеллект (164908) 10 лет назад
Да кому это нужно - на такой площади обломки искать?
Федор Колачев Просветленный (27454) 10 лет назад
Ярошу, этож он, западенцев приплыл поддержа
Мыслитель (7031) 10 лет назад
этой старой калоше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405155) 10 лет назад
Тому кому он нужен!
serg dddddМастер (2329) 10 лет назад
ха-ха говно ни каму не нужно
Linna Высший разум (1011461) 10 лет назад
Кто не спрятался пусть тот кашу и расхлёбывает...
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 10 лет назад
Кому присудят. тот и будет доставать...
ЛеонМыслитель (6114) 10 лет назад
могу предложить на этот случай сбор средств на Yandex кошелек 41001737446287
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Спасение утопших - дело самих утопших.
ЛеонМыслитель (6114) 10 лет назад
Тогда передайте капитану мои извинения в кошельке всего 6 р 11 коп
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Хозяева должны первые по праву, может и ВМФ России, если хозяева разрешат. Да пусть не тонет, а то скажут что наши подбили, на кого ещё тянуть, как не на россиян сейчас, затем и приплыли в Чёрное море.
Инга Гений (64370) 10 лет назад
Умные краснеют, когда их называют умными. Дураки зеленеют, когда их называют дураками. И только политики не меняются, как их ни называй.. .
Сталкер Искусственный Интеллект (122560) 10 лет назад
Право будет принадлежать тому, чей это фрегат.
никита Искусственный Интеллект (141909) 10 лет назад
....государству-правообладателю.... моря....
мохнатый шмель Просветленный (27565) 10 лет назад
деду Егу однако, баба Ега явно не потянет ***
светлана Профи (596) 10 лет назад
сам подумай? я не знаю