здравствуйте мы больше не будем вместе оля 23,07,1982г денис 27 03 1980г

дима москва Ученик (80), закрыт 10 лет назад
здравствуйте мы больше не будем вместе оля 23,07,1982г денис 27 03 1980г
Лучший ответ
Остальные ответы
q q Мыслитель (6393) 10 лет назад
Будете вместе до последних дней в радости и печали. http://otvet.mail.ru/question/166556969
chimit itigilov Гуру (4084) 10 лет назад
Нет .вы разные люди .он боится таких как вы .не сейчас так потом .
Виктория Курочкина Ученик (89) 10 лет назад
вы че там ебанулись, к чему такой вопрос, вы че суецидники???? дурку сразу, чтобы до беды не довести
Мобильник Профи (874) 10 лет назад
не будете никогда вместе
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Я сделала на вас расклад по картам Таро==========================================================_____________________Вам ______________________Вам выпала карта, которая обозначает то, что у вас еще есть шанс быть вместе, если вы к этому приложите соответствующие усилия. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего!!!.
Источник: Гадание.Карты Таро
Алексей Мокренко Ученик (202) 10 лет назад
Вы будите счастливой парой, а так же вы будите вместе, удачи вам в будущем.
Рома Сутягин Высший разум (433526) 10 лет назад
Нет конечно, само собой разумеется.