Как расшифровывается РСН?

Игорь Шемин Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Точно знаю, что связанное с военным, но не могу понять.
РВСН-ракетные войска, спец. назначения не подходит!
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (80989) 11 лет назад
Рота специального назначения. Читайте Льоса Марио Варгас. "Капитан Панталеон и Рота Добрых услуг". Конечно РСН, это ДАЛЕКО от роты Добрых услуг.. . но всё таки очень самостоятельное и специфическое подразделение.
Остальные ответы
...... ...... Профи (984) 11 лет назад
Может быть это Русская служба новостей?!
Просто дед Искусственный Интеллект (563878) 11 лет назад
РВСН расшифровывается как ракетные войска стратегического назначения. А если просто РСН, то ничего кроме вышеуказанной в ответах службы на ум не приходит.

Ты бы лучше написал в каком контексте упоминается эта аббревиатура, может быть тогда более понятно было.